Мото Вязники
Главная | Ультразвук - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг » Разное » Ультразвук
Ультразвук
ЧесныйДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Саламчик всем! Темка попахивает виварием но пошарившись по форуму не нашел подходящего местечка как написать здесь.Очень необычная канетель происходит после того как я свой карб 368 прчистил в ультра звуковой ванне 8) для чистки авто фарсунок.мот дымит так как не дымил никогда.такое ощющение как будто бенз смешали с маслом 1 к 1му .до этого заправлял за два дня,все как всегда немного дыма,но после этой чистки на светофорах останавливаюсь далеко позади от машин(невжиляк до смеху ) вокруг густой вонючий(запах жжонной пластмасы)типа того, ниразу такой хренью не воняло.есть подозрянка что сальник левый колена крякнул,я полтора месяца назад новые поставил оба на колене .прбывал в бак еще 2 литра чистогана налил не помогло.в баке было литра 4.еще вариант может в трубах масло скопилось и горит.лью 2Т в бензин.мот никаких признаков не подает не заливает динамика осталась та же,тот же провал перед 3мя тысяами.вспомнил один раз чихнул при заводке в левый глушак.зажигание сбиться наврятли могло,стоит хол.может кто мыл карб этой хренью?завтра думаю карб менять,трубы снимать,бенз менять(вдуг наши шутники на работе подлили что нибудь в бак)хотя это мало вероятно.Но ДЫМИТ как 3 паравоза.Очень нехотелось чтобы это был сальник левой половинки .вот такая беда,подскажите добрым словом кто что думает.
 
Форум » Тюнинг » Разное » Ультразвук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz